75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Уроки ГТО в школе

Под лозунгом "Нормы ГТО - норма жизни!" в нашей школе 27-28 сентября прошли "Уроки ГТО". Младшие школьники смотрели презентации и ролики об истории развития Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне» и узнали, как правильно зарегистрироваться на официальном сайте для сдачи нормативов. Также ребята придумывали эмблемы и слоганы о спорте, здоровом образе жизни, комплексе ГТО, приняли участие в активных и увлекательных физкультминутках. А для старшеклассников учителя физической культуры организовали и провели спортивно-массовый праздник "До знака ГТО лишь шаг!"

ГТО СОШ 53

сош 53 ГТОсош 53 ГТО