75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Изучаем программирование

Здравствуйте! Факультет математики и компьютерных наук Кубанского Государственного университета приглашает учащихся 8 классов

школы на бесплатные дополнительные занятия по программированию и математике: "Вычислительные алгоритмы в элементарной математике". Данный курс направлен на углубленное изучение языка программирования Pascal ABC и его практическое применение для решения математических задач.

Первое занятие, посвященное знакомству с языком программирования Pascal, состоится в воскресенье, 6 октября с 11:00, по адресу ул.Ставропольская, 149, вход со стороны Центра Интернет, ауд. № 302.