75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Приглашаем к решению проектных задач

Дорогие друзья. На портале интерактивной цифровой платформы «ПроеКТОрия» в разделе «Кейсы» размещены проектные задачи, составленные на основе реальных инженерных, научных или бизнес-ситуаций (далее - кейсы). К участию в решении кейсов приглашаются обучающиеся и представители школьных педагогических команд.

Партнерами проекта предусмотрены следующие виды поощрений: дополнительные баллы при поступлении в российские вузы, стажировка в компании, ценные призы (цифровая техника, доступ к онлайн-курсам, наборы книг и т.д.).

Главным призом за лучшее решение кейсов является путевка на Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОрия», который проводится по распоряжению Президента Российской Федерации с 2013 г. и объединяет экспертов крупнейших российских компаний и вузов, лучших педагогов страны и мотивированных школьников для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения.

Образовательная и деловая программа форума включает дискуссионные площадки и презентации прорывных проектов и компаний, лекции и мастер-классы от ведущих экспертов в сфере образования и бизнеса, всероссийский кейс-чемпионат с подключением дистанционных проектных команд, технологические лаборатории и воркшопы, конкурсы образовательных программ и инженерных проектов, пресс-конференции, интервью и прямые включения, награждение победителей и подписание контрактов.