75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема в 1 класс 2020 - 2021 учебного года основной образовательной программе начального общего образования в МБОУ СОШ № 53 (по состоянию на 15.06.2020)

30 мест

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе в МБОУ СОШ № 53 (по состоянию на 15.06.2020)

• Основная образовательная программа начального общего образования, реализующая ФГОС НОО:

2 классы -  5 мест, 3 классы - 3 места, 4 классы - 4 места;

• Основная образовательная программа основного общего образования, реализующая ФГОС ООО:

5 классы - 10 мест, 6 классы -  5 мест, 7 классы - нет мест, 8 классы - нет мест, 9 классы - 5 мест;

• Основная образовательная программа среднего общего образования, реализующая ФКГОС ООО: 10 классы - 30 мест, 11 классы -  мест нет