75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Карпов Сергей Владимирович

Учитель физической культуры, преподаватель - организатор ОБЖ

Руководитель спортивный секции по футболу, туризму и шахматам.

-Отмечен Почетной грамотой Департамента образования АМО г. Краснодар за профессионализм, добросовестный труд и значительный вклад в развитие системы образования города Краснодара.

-1 место XII Всекубанская Спартакиада» Спортивные надежды Кубани ( мини-футбол девушки 8-9 кл, городской этап)

-1 место XII Всекубанская Спартакиада» Спортивные надежды Кубани ( мини-футбол девушки 8-9 кл, краевой этап)

-1 место "Президентские состязания" (8 класс, городской этап)