75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Осинцева Татьяна Алексеевна

Учитель физической культуры первой квалификационной категории

Руководитель спортивного клуба "Альтаир".

-Награждена Почетной грамотой министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство.

Награждена благодарственными письмами АМО г. Краснодар и АКВО за организацию спортивно-массовой работы и пропаганды здорового образа жизни;

-Победитель спартакиады работников образования МО г. Краснодар 2016, 2017, 2018;

-1 место XII Всекубанская Спартакиада» Спортивные надежды Кубани ( мини-футбол девушки 8-9 кл, городской этап)

-1 место XII Всекубанская Спартакиада» Спортивные надежды Кубани ( мини-футбол девушки 8-9 кл, краевой этап)

-1 место "Президентские состязания" (8 класс, городской этап);

-1 место  Краевой фестиваль школьной регбийной лиги;