В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Исаева Светлана Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель математики

-Награждена Благодарственным письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края за достигнутые успехи в области образования и в честь профессионального праздника праздника 5 октября 2020 г.

-Призер городского конкурса «Воспитание в новой школе: поиск продолжается»

-Награждена грамотой Администрации Карасунского внутригородского округа за личный вклад в патриотическое воспитание молодёжи

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе