В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Ткаченко Анна Борисовна

Директор, учитель математики высшей квалификационной категории

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд;

Отмечена Благодарственным письмом Депутата государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва В.Л. Евланова за активную жизненную позицию, профессионализм и личный вклад в развитие системы образования Краснодара;

Награждена наградным крестом 2 степени "За заслуги перед казачеством России";

Член государственной экзаменационной комиссии  ЕГЭ;

Отмечена Благодарственным письмом за всестороннюю поддержку творческих педагогов (некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева, Автономная некоммерческая организация "Педагогическая платформа развития творческого потенциала учителя 21 века", Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Общероссийский профсоюз образования, редакцией журнала «Вестник образования России», при поддержке Фонда Президентских грантов, Министерства просвещения РФ, комитета Госдумы по образованию и науке)

Награждена Почетной грамотой ДО АМО г. Краснодар за качественную подготовку и проведение государственной итоговой аттестации в 2019 году (пр. от 18.11.2019 " 2099)

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе