Лето – это самое любимое время года большинства людей. Каждый летний месяц дарит яркие воспоминания, купает в тёплых солнечных лучах и балует разнообразными фруктами и ягодами, манит к новым открытиям, путешествиям, встречам. . Но особенно щедрый месяц – это август. Он словно подводит итог уходящего лета, таит в себе и радость, и грусть одновременно...
Активисты антинаркотического отряда "Здоровье. Молодость.Успех" приглашают поделиться школьников своими приключениями третьего месяца лета и  принять участие в онлайн-марафоне "Моё активное лето". Ждём фото, видео, рисунки и сочинения 🍒☀️⛹🏻‍♀️🌼💃🏻🌊🏊🏻‍♀️👯‍♀️🐞⚽🚣‍♀️🚵🏻‍♀️
#лето2022
#летоэтомаленькаяжизнь