В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Огурцова Светлана Ивановна

Учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории, Почетный работник общего образования

-Классный руководитель 8 "В" класса;

-Эксперт предметной комиссии по русскому языку при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Краснодарском крае.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе