В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Школьная "Битва хоров", посвященная Дню матери

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду. Этому дню посвящена школьная Битва хоров.

👩Уходит осень, листьями шурша,
Зимы дыханье по утрам слышнее,
В ноябрьский день всех наших мам душа
Любовью наполняется быстрее.
Негромкий праздник наших милых мам,
Парады он, увы, не собирает,
Он в сердце матери дверь открывает нам,
Он в наше детство всех нас возвращает.

👩‍👧‍👧Сегодня собрал нас в этом зале замечательный праздник — День матери. Милые мамы, пусть Вас нет в нашем импровизированном зале, но все самые добрые слова дети дарят Вам, самые любимые, самые родные, самые бесценные мамы!

Выступление 5 «А» класса. Такие маленькие, старательные. Как они волновались! По рассказам старших сестёр и братьев, дома постоянно пели нашу песню, да так, что уже целые семьи знают ее наизусть! Ну, а как иначе? Песня же про семью! Перемены- репетиции, дома- подбор костюмов. И вот момент пришёл. Очень переживали за второй куплет, которые мальчики поют сами. Вытянули! Да так громко, словно пел весь класс! Ну, а после песни эмоции - всем очень понравилось, все просят дать роли, ждём с нетерпением новых выступлений!

А вот и старшеклассники со своим театральным номером. Мамы! Самые, самые! А какие?! Вот такие Самые лучшие, самые красивые!!! Об этом поют школьники всех классов!

Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. С наступающим праздником, с Днём матери, поздравляют первоклассники своих мам 💜🤱🧡💃🌺👩‍👧‍👦

В нашей школе в канун Дня матери проходит выставка фотографий "Моей любимой маме". Ученики 1 "В" класса постарались приготовить вместе с мамами и для мам разные вкусные блюда, гладили одежду, читали стихотворения, рисовали портреты.

Продолжение следует)))

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе