В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде? Звони, мы поможем тебе!

Патриотический квест " Этих дней не смолкнет слава..."

Давно уже отгремели снаряды Великой Отечественной войны, заросли окопы и сильно постарели под грузом лет наши ветераны. Но молодое поколение гордо бережёт память о той кровопролитной войне. В предверии Дня Победы наши пятиклассники приняли участие в военно- историческом квесте «Этих дней не смолкнет Слава!», где ребята на носилках эвакуировали раненых, подавали снаряды, разминировали импровизированное минное поле. Ну, а на привале пели песни и танцевали. На викторине у ребят была возможность  показать глубину своих знаний  о городах - героях, полководцах, оккупированных городах и странах... Вот и подведены итоги: 5А класс -66 баллов, 5Б класс- 61 балл, 5Г класс- 49 баллов. И какие бы баллы не заработали классы, все они, все мы- победители! Мы живём под мирным, голубым небом и ясным, ласковым солнцем, а это- самая главная наша Победа!

#патриотическоевоспитание53 #Япомню
#Ягоржусь