75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Запись в летний лагерь открыта!

Открыта запись в детский летний лагерь «Радуга 🌈🌈🌈», где всегда весело и интересно🌟, с большим количеством различных мероприятий и занятий для детей🌟
Назовем лишь основные и наиболее яркие мероприятия. Это, конечно, море спортивных соревнований, которые, благодаря нашим физрукам, всегда проходят интересно и с азартом. Ребята принимают участие не только в командных видах спорта, но и в индивидуальных – шашки, ♟, настольный теннис.
🌟 Программа в лагере очень разнообразна. Всевозможные конкурсы🏆, занимательные викторины и представления. Детям очень нравятся походы в парк, театр 🎭 . Мероприятия, подготовленные совместно педагогами и вожатыми-старшеклассниками
🎤🎬🎧🎼🎹🎻🎲♟🎯🎳🏓🏐⚽️🏆🎉🏸🖌🖼📷
🌟С нетерпением дети ждут «Дня самоуправления», он дает возможность почувствовать себя на один день вожатыми. 🌟Основное время в лагере ребята проводят на свежем воздухе. Школьная территория располагает к прогулкам и играм, спортивным соревнованиям по футболу, баскетболу, волейболу, пионерболу, настольному теннису, шашки и шахматы тоже не забыты.
День ребенка 👶🏼👧в лагере «🌈Радуга🌈» с 8.00-14.00 занят полезными, а главное интересными для него делами.
🌟Количество мест ограничено! Успейте записать своего ребёнка и сделать это лето ярче 🌈🌟🌈. Обращаться к классным руководителям или к Табаковой Марии Анатольевне
#летниеканикулысош53
#летоахлето