75-лет

Отчет о проведенных мероприятиях в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

В жизни возникли проблемы, Родителям врать надоело? Ты оказался в беде?Звони, мы поможем тебе!

Безопасность школьников

паспорт дорожной безопасности

Дорогие друзья. Предлагаем ознакомиться с паспортом дорожной безопасности, который отображает информацию об образовательной организации с точки зрения обеспечения безопасности школьников на этапах их движения по маршруту «дом-школа-дом», а также к местам проведения учебных занятий и дополнительных мероприятий, и содержит различные план-схемы безопасных маршрутов движения.

Паспорт дорожной безопасности МБОУ СОШ № 53