Новость сайта

Апрельские награды 4А

Совсем недавно четвертые классы нашей страны написали Всероссийскую проверочную работа по русскому языку. А 4 «А» класс принял ещё и участие в олимпиаде «Русский с Пушкиным», чтобы дополнительно потренироваться и проверить свои знания. И вот сегодня ребята получили свои заслуженные наградные материалы.

Христос Воскресе! или Служба, которая бывает раз в году

"Христос воскресе!" - именно такими словами приветствуют друг друга верующие от Пасхи до Вознесения.

"Российские железные дороги" - передвижной музей

15 апреля учащиеся 10А и 11А классов побывали на экскурсии. На перрон станции Краснодар 1 прибыл выставочно-лекционный поезд.

Корниловские поминовения - 2017

Сегодня в Краснодаре прошли Корниловские поминовения. Посвящены они 99-й годовщине со дня гибели главнокомандующего Добровольческой армией Лавра Корнилова.

Всероссийские проверочные работы в 5 классе 2017

Уважаемые учащиеся и их родители, в апреле месяце по ниже приведенному расписанию проводятся ВПР в 5 классах. ВПР - это лишь одно из немногих испытаний, которые необходимо преодолеть нашим пятиклассникам. ВПР - это не экзамен, а лишь мониторинговая работа всех российских школ. Ребятам надо лишь собраться и показать, чему они научились. Для их и Вашего спокойствия привожу ссылку на демо-версии работ, а также литературу для дополнительной подготовки.

Поехали!!!

Сегодня учащиеся начальных классов посетили бесплатный мастер - класс по авиамоделированию в Молодежном центре. Энергичные и молодые инструкторы клуба «Ястреб» смогли зажечь интерес ребят к этому виду спорта. Мероприятие было приурочено к Дню космонавтики.

Музей Космонавтики в Архипо-Осиповке

В июне 2016 года в Архипо – Осиповке открылся музей Космонавтики.  Его открытие приурочили к 55 годовщине первого полета человека в КОСМОС.  11 апреля на классном часе, посвященном ДНЮ КОСМОНАВТИКИ, Фролов Ваня рассказал ребятам о том, что он с мамой побывал  там.

Профилактическое мероприятие "Умей сказать "НЕТ""

13 апреля 2017 года  в  МБОУ СОШ №53  социальным педагогом Глущенко Т.В.  в 7 «А» и 7 «Б» классах  проведен диспут «Умей сказать нет».

Защита проектов

Сегодня, 11 апреля, участники конкурса « Ученик года» выполняли последнее задание.  Задание было для учеников 3-4 классов. Это  защита проектов по теме « Природа и экология» .