акция "Неделя Здоровья школьников Кубани"

Сегодня 12  февраля 2018 года дан старт акции «Неделя здоровья школьников Кубани». В МБОУ СОШ № 53 прошли мероприятия с участием Шевцовой Светланы Александровны, медицинского психолога  ДПО №2 ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК. Она прочитала ребятам лекцию по профилактике табакокурения. Участие приняли работники МБУЗ  БСМП: врач Гудкова Светлана Анатольевна и старший фельдшер Токарева Евгения Владимировна. Они провели мастер – класс по оказанию первой доврачебной помощи. Также приняли участие в мероприятиях: врач детской поликлиники №7 Авинова Елена Владимировна и медсестра Погосян Эльмира Погосовна, которые рассказали ребятам о правильном питании и как это важно для молодого растущего организма.

Заместитель директора по ВР Исаева С.Н.