Урок мужества в художественной мастерской

7 февраля в рамках месячника «Военно-патриотической работы» 2 «А» класс посетил детский развивающий центр Талант и Я. С детьми работали опытные педагоги. С ребятами проводились различные мастер-классы.

Каждый из учеников мог посетить все 3 из предложенных мастер-классов. В одной из игровых комнат дети занимались рисованием  песком, изобразили миниатюрную картину, в память о ВОВ.

Во второй комнате ученики делали стенгазету «Мы помним, мы гордимся», а в третьей комнате дети работали с психологом, отгадывали загадки, работали над вниманием и памятью. Ребятам нашего класса очень понравилось данное мероприятие. Мы надеемся, что чень скоро туда вернемся! Классный руководитель 2а класса Ганюкова П.И.