Версия сайта для слабовидящих

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 1 "Б" классе казачьей направленности

Сегодня в нашей школе состоялось торжествееное открытие месячника. Ежегодно в рамках военно-патриотической работы ребята принимают участие в конкурсе чтецов, конкурсе газет, в операции "Рассвет", посвященной годовщине освобождения г.Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, конкурсе рисунков, изготовлении плакатов.  К первоклассникам в гости сегодня приходил наставник.  Посмотрел успехи младших казачат.  Одной из главных целей в воспитательной деятельности нашей школы является воспитание ражданско-патриотических качеств у учащихся. Для реализации этой цели систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность.
Каждый год увеличивается количество участников месячника, повышается уровень организации и проведения мероприятий, направленных на воспитание у молодого поколения нравственных принципов, гражданской ответственности. Каким он будет в этом году скоро увидим.