Дело было вечером, делать было нечего...

На зимних каникулах в 5 »В» классе был организован поход в ТРК «СБС-Мегамолл». Учащиеся отправились на просмотр мультфильма «Три богатыря и принцесса Египта» . Сюжет оказался очень увлекательным. В канун Нового года к богатырям вошел в доверие сомнительный персонаж по имени Дурило. Он прикинулся Дедом Морозом, стал их другом и отправился вместе с ними в Египет. Вот только не знали богатыри, что Дурило – это тринадцатый месяц, который при помощи древней магии хотел стать самым главным месяцем в году. Смогли  ли они разоблачить его и не дать ему осуществить свой коварный план? Об этом дети говорили после после завершения сеанса. Слышались громкие возгласы и задорный смех детей.

После окончания мультфильма учащиеся направились в «Ресторанный Дворик». Они чудесно провели время и с удовольствием вернулись бы снова в развлекательный центр «СБС-Мегамолл»!

Классный руководитель Татарова Л.В.