Весело, весело встретим Новый год!

Наступили зимние каникулы. Мы их так ждали! Ждали снег! Ждали 31 декабря! Праздник веселый , семейный. Провели мы его с родителями, с бабушками, дедушками. Немного соскучились за школьными друзьями.                                                                                         5 января ребята из 7а и 7б классов собрались в школе на Рождественские посиделки. Накрыли стол. Принесли конфеты, печенье и другие сладости. И, конечно, символ Новогоднего стола салат  Оливье. Мы делали салат сами. Дима чистил яйца, а Луиза их резала .Лера и Влада занимались картошкой, а Катя нарезала огурцы. Данил и Артем следили, чтобы майонеза было не очень много .Многим из нас доверили приготовление салата впервые.                                                                                                                                    Самое интересное было потом. Игры! Давно мы не играли так двумя классами. Было здорово! Мы набегались, наигрались, навеселились!

9 января ходили в СБС в кино. Смотрели фильм «Елки новые». Получили удовольствие. Затем мы решили, что не пойдем в Ресторанный дворик, а посетим игру «Квест». Многие из нас были там впервые. Всей командой разгадывали загадки и ребусы, чтобы  выбраться из темной комнаты. Жалко, что каникулы пролетели быстро!С новым настроением, с новыми силами мы возьмемся за учебу. Желаем успехов себе и нашим одноклассникам…

Учащиеся 7а и 7б классов