Новогодний маскарад

Сегодня у ребят 1 "В" класса был новогодний праздник. Игры, песни, танцы, конкурсы для них устроили Дед Мороз, Снегурочка, миньон и профессор  Грю. Последний, кстати, показал ребятам занимательное и завораживающее научное шоу. Веселые и довольные ребятишки отправились в класс... А там их ждали подарки от Деда Мороза - вот он момент детского счастья!

И еще сюрприз: родители организовали для малышей фруктовый стол. Зима все-таки, витамины необходимы всем, тем более, дети так старательно работали в школе все первое полугодие! Ну а мы с ребятами не остались в долгу перед родителями и  исполнили им в подарок зажигательную и  добрую песню о предвкушении праздника, об ожидании чуда в любом возрасте. А еще прочитали стихи и  станцевали.

КЛАССная жизнь, Козурман наталья Николаевна, 1"В" класс