Осенняя школа актива

1 ноября в Центре молодёжной политики Краснодара вновь собрались самые активные и позитивные ребята Карасунского округа на Осеннюю школу актива «Наш любимый Краснодарский край!» Школа актива учит ребят работать дружно в группах, проявлять свои организаторские умения, творчество, раскрывать в себе что – то новое.

На станции Театральная через различные игры активисты учились быть командой,

информация Краеведческой  станции напомнила о величии и богатстве нашего края,

на Оформительской станции команды выполняли макет газеты,

Танцевальная станция «зарядила» ребят положительными эмоциями в танце под весёлую казачью песню,

а вот на Рукодельной активисты готовили себе и друзьям обереги, какими пользовались их предки.
Педагоги это время тоже провели с пользой, беседуя с психологом. Красиво, весело, дружно прошла наша Школа актива!
Самое замечательное, что на подобных мероприятиях ребята разных школ знакомятся и уходят с большим багажом новых друзей, друзей, которые могут добавить в копилку ребёнка только положительные примеры.

Блог СОтворчество, Гейко В.В.