Учитель! Как бесценно имя это среди богатой россыпи сердец!

Более 45 лет посвятила педагогической деятельности Канюка Галина Тимофеевна, Отличник народного просвещения, наставник, талантливый педагог, удивительный и очень работоспособный человек, неоднократный победитель творческих и профессиональных конкурсов. А 1 сентября 2017 года  стал в трудовой биографии Галины Тимофеевны и истории и нашей школы особенным днем. 40 лет! Таков стаж педагогической деятельности Галины Тимофеевны в краснодарской школе № 53. 40 лет она делится своими знаниями и опытом с учащимися и коллегами, даря каждому свое душевное тепло, внимание и отзывчивость.

Дорогая Галина Тимофеевна! Добрый наш наставник, верный друг, отзывчивый учитель! Верность педагогическому призванию, просветительская работа, глубокие и прочные знания, высокое профессиональное мастерство и душевная чуткость снискали Вам заслуженное признание, уважение коллег, воспитанников и общественности. Я искренне рода, что в наше м коллективе есть такой педагог! Спасибо Вам за все!

Полность можно прочитать в блоге Директор.RU, Ткаченко А.Б. и Началочка 53