Отдыхать нужно с пользой!

Лето! Каникулы! А моим ребятишкам снова не сидится дома. В чём причина? В обычной русской пословице «Готовь сани летом». В нашем случае санями стал наш кабинет.Часто звучит фраза про школу, которая- наш второй дом. Так вот, дома должно быть красиво и уютно, а значит, пришла пора эту красоту и уют создавать. Создавать общими усилиями родителей, детей, учителя, мастера.

Самое главное, что такая работа принесёт не только эстетическое удовольствие, но и научит ребят бережно относиться к школьному имуществу. Кто же захочет разрисовывать, царапать или ломать то, что сам создал?

Вот на том и стоим. Приложили свой труд, оценили свой труд, сбережём свой труд. Приятно, что парней не приходилось заставлять. Дай им волю – они, пожалуй, и весь кабинет бы перекрасили.

Гейко Владлена Валерьевна, СОтворчество