Отдыхать нужно с умом!

Лето! Каникулы! А многим ребятишкам не сидится дома. Даже на каникулах их тянет в стены родной школы.  Здесь гостеприимно открылись двери в царство математики. Татьяна Анатольевна приглашает всех желающих подружиться с царицей наук – математикой.

Ребята разбирают задания по алгебре и геометрии, пополняют свой багаж знаний, восполняют свои пробелы. В чем прелесть таких занятий - никто не поставит плохую оценку, а , значит, можно смело пробовать, спрашивать , решать. Быть может, кто – то скажет: «Ах, бедные детишки, и летом им покоя нет!» А вот у меня другое мнение – учиться нужно в любое время и в любом возрасте, иначе человек деградирует. Бесплатно, без оценок, с хорошим настроением, всего сорок минут в день – ну о чём ещё можно мечтать?! Напоминаю всем моим семиашкам и родителям, что царство наук открывает двери для всех умных и красивых по графику:

СОтворчество, Гейко В.В., классный руководитель 8А класса