Ура! Каникулы!

Летом 2017 года в нашей школе первый раз за много лет не открыли лагерь дневного пребывания. А всё потому, что запланирован капитальный ремонт кровли нашего школьного здания.

Родители наших ребят были очень огорчены. Пришлось организовывать занятость своих детей самим, подыскивая различные варианты. Кто – то приобрёл путёвку на море, кто- то в водолечебницу, а кто-то и в лагеря близлежащих школ. Так открыл для наших ребят свои двери лагерь дневного пребывания «Непоседы» на базе гимназии № 88. С самого утра на детской площадке шумно и весело! Ведь здесь можно играть с новыми друзьями и знакомыми. В лагере «Непоседы» показывают представления кукольного театра, организованы экскурсии для ребят. Проводятся для детей подвижные игры и конкурсы, в которых может проявить себя каждый! Вот такое необычное лето в этом 2017 году! Удачного отдыха, Вам, ребята!