Результаты соревнований по легкой атлетике. Поздравляем победителей!!!

14 мая состоялись открытые городские соревнования по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2006-07 и 2004-05 годов рождения. Стадион КСК в этот день, несмотря на дождь, собрал всех начинающих и будущих звезд «королевы спорта». Приятно порадовало и большое количество болельщиков: и папы, и мамы, бабушки и дедушки, и семьи с малышами, едва научившимися ходить, и тренеры, дающие последние наставления.  Равнодушных не было - абсолютно все - и болельщики,  и наставники  эмоционально и трепетно переживали за своих юных атлетов.

Программа соревнований была очень обширной: спортивная ходьба на 1500м, бег 60м, бег 60м с барьерами, прыжки в длину и в высоту, толкание ядра, бег 300м, 600м,1000м и эстафета 4х100м.
      Эти соревнования можно назвать небольшим триумфом  ребят из нашей школы, которые не первый год тренируются в ДЮСШ № 2
         В беге на 60м, прыжках в длину и эстафете 4 х100м не было равных Ульянову Данилу

(6В). В эстафете вместе с Данилой стали чемпионами Ловпаче Рамазан (6Б) и Дудин Дмитрий (6В).В прыжках в высоту  выше всех прыгнула  Рыжова Екатерина и Катя, бежавшая  4-ый этап эстафеты, завоевала и командную золотую медаль.

А в прыжках в длину порадовали , ставшие серебряными призерами, Титова Алина и Анищенко Наташа, проигравшие всего лишь соперницам 5 и 3 см.

Все награды в толкании ядра собрали учащиеся 53 школы: Рыжонкова София, Рыжова Катя, Сидорова Маша, Орел Кирилл, Городнянский Богдан, Варрава Илья.

В нескольких видах программы участвовали и малыши : Чугунова Дарья (2Б) и Федоркина Лида (3Б).
  В составе эстафетной команды 3 место завоевали наши пятиклашки: Фоменко Ирина и Нохрина Беата.