Версия сайта для слабовидящих

72 года со дня окончания Великой Отечественной войны празднуют и в детском оздоровительном комплексе "Жемчужина России"

72 года со дня окончания Великой Отечественной войны  некоторые учащиеся нашей школы отмечали в детском оздоровительном комплексе "Жемчужина России". В этот день утром прошел торжественный митинг, конкурс рисунков на асфальте. Мы с ребятами приняли участие в шествии Бессмертного полка.  Днем был смотр строя и песни, маршировали мы с песней Олега Газманова "Вперед Россия".  Вместо полдника - полевая кухня порадовала всех кашей. Так важно в подрастающем поколении воспитать патриотизм к своей Родине. Дорожить памятью за подвиги своего народа! С праздником ВСЕХ!!! С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!