О правилах движения всем без исключения

Дорога и транспорт – места повышенной опасности, независимо от того, сколько пешеходу лет. Но если соблюдать простые правила, можно чувствовать себя уверенно в любых ситуациях. На сайте "Город дорог" можно научиться правилам безопасного поведения на дороге:

проверить свои силы в занимательной игре, пройтиинтерактивный учебный курс, увидетьмультипликационные истории или посмотретьвидеофильмы. Все эти учебные материалы можно скачать и свободно использовать по назначению.

Регистрация на ресурсе позволяет детям наблюдать за своими успехами на странице статистики, а также получитьсертификат и пополнить им свое школьное портфолио. Педагогам регистрация дает все преимуществадистанционного обучения, включая возможность создавать свои группы и использовать учебные материалы для проведения интересных классных часов.