Отдых на природе после экзаменов

Остались позади первые, трудные, такие волнующе экзамены. Выпускники 9-х классов получили аттестаты – свой первый документ об образовании. Как отпраздновать это радостное событие? Конечно же, на природе! Выпускники 9 «А» класса прекрасно провели время на базе отдыха в   ст. Крепостной. Ясный солнечный день, свежий воздух, замечательная газонная травка, по которой так приятно бегать босиком, и бассейн, из которого можно не выходить хоть целый день! А рядом горы, речка – новые места, новые впечатления.

Игры в футбол, волейбол, бадминтон, купание в бассейне – и время пролетело совершенно незаметно. Кто-то из девятиклассников в сентябре снова придёт в родную школу и продолжит обучение в 10-11 классах, другие поступят в техникумы, колледжи, училища. Но девять лет, прожитых вместе, и прекрасный отдых на природе, который ещё раз подчеркнул, как жалко расставаться, навсегда останутся в памяти выпускников.

Огурцова Светлана Ивановна, классный руководитель 9А класса