Разноцветное лето в "Радуге"

Вот и подошла к концу летняя смена профильного пришкольного лагеря «Радуга», спешу рассказать, как все было, подвести итоги. Последние дни мая и июнь - очень напряженная школьная пора, связанная с государственной итоговой аттестацией выпускников 9,11 классов, но наши сотрудники под руководством начальника лагеря Самойловой Надежды Александровны сделали все возможное, чтобы дни, проведенные в лагере, дети запомнили надолго. Итак, на протяжении трех недель ребятишки путешествовали по РАДУГЕ  - разноцветным станциям, каждая из которых отвечала за одно из направлений работы: станция Дружбы, станция Заботы, станция Творчества, станция Книголюбов, станция ОБЖ, станция Патриотическая, станция Здоровья. В итоге все вместе собрали богатый урожай УСПЕХА!!!

Летние каникулы в "Радуге" начались с яркого и красивого праздника открытия. Веселье, танцы, звонкий смех не умолкали ни на секунду. Многие ребятишки в лагере впервые, им было очень интересно узнать, чем дети занимаются летом в школе. Полностью репортаж о летней смене можно прочитать в блоге Ткаченко А.Б. Директор.RU и блогах педагогов школы