День четырнадцатый. До свидания, "Радуга"!

Вот и закончилась лагерная смена. Весело и ярко провели ребята сегодняшний день. В гости к нам приезжал передвижной 7D кинотеатр. Во время сеанса в таком кинотеатре кресло бьется изнутри, как живое, перемещается, вибрирует, обдает дождем и обдувает ветром.

Стереозвук, подвижный пол, кресла со специальными эффектами, особые стимуляции в виде вспышки молнии, капель дождя, виртуального дыма, запаха многократно усиливают эффект от просмотра кинофильма и дарят массу незабываемых впечатлений. Специальные очки со стереоэффектом позволяют видеть объемные изображения, выходящие за пределы экрана.

После просмотра 7D фильма - любимый всеми попкорн. Ребятам очень понравилось! Тем более, что у них сегодня еще была возможность погрузиться в виртуальную реальность.

А далее - игры на свежем воздухе и закрытие лагерной смены.  Взмывает вверх российский триколор. "Россия - мы дети твои!"

Подведение итогов, вручение памятных подарков всем ребятам и дополнительные суперпризы для ребят из отрядов Розовых и Красных, которые на протяжении всей лагерной смены лидировали в "радужном соревновании".

Самойлова Н.А., Азбука сердца