Радужный день в пришкольном лагере

Несмотря на ненастную погоду, 15 июня - денек в нашем профильном лагере выдался довольно радужный. Начался он для ребят довольно весело - с экологической игры-путешествия "В            гости к Лешему". Командам предстояло пройти немало испытаний. На каждой станции детей ожидали подчас весьма трудные задачки.

Победили в этой игре две команды - Розовых и Красных, в сумме набрав по 57 баллов каждая. Ребята получили сладкие призы.
Немного времени на отдых и... Радужный день продолжается! В гостях  у нас сегодня были актеры студии "Отжигай".

На улице накрапывал дождик, а потому Нептун и его помощники развлекались с ребятами в спортивном зале. К радости ребят, дождь не помешал самой веселой части праздника - соревнованиям с брызгалками. Ребята распыляют воду вверх - кто выше?

А потом уж мы пошли в гости к воспитанникам ДШИ "Овация".

Ребята узнали о происхождении духовых инструментов, отгадали немало загадок и посмотрели замечательный концерт.