14 июня - день одиннадцатый: «Путешествие в Изумрудный город»

Сегодня жарким летним днём пришкольный лагерь «Радуга» всем составом отправился на мероприятие в библиотеку № 38. Это уже второе посещение Молодёжного центра лагерем за всё время пребывания. Работники и администрация библиотеки с радостью приглашают ребят 53 школы! Вот и сегодня в прохладных стенах БМЦ прошло замечательное событие посвящённое творчеству А. Волкова под девизом «Читай и странствуй»!

В программе мероприятия было запланировано прослушать ознакомительную лекцию по приключенческой литературе, просмотреть мультфильм «Волшебник Изумрудного города», а также провести викторину! Ребята активно принимали участие в конкурсе.  За правильные ответы – получали жетоны. Четверо ребят набрали наибольшее количество и получили за это сувениры. Ну, а кто ничего не выиграл сегодня, не стоит огорчаться! Просто нужно больше читать добрых и полезных книг и  развивать свои интеллектуальные способности.