Путешествие по радуге продолжается

А сегодня в гостях были актеры театра "Коломбина", вместе с ними ребята совершили сказочное путешествие в Изумрудный город, преодолев немало препятствий на своем пути, доказав, что настоящая ружба творит великие чудеса

Встречали мы сегодня и танцоров детского коллектива "Мечта":

Юные спортсмены (именно так их называют) показали благодарным зрителям свои конкурсные номера.

Лето - пора активного отдыха. Многие воспитанники лагеря приезжают сюда на своих велосипедах, самокатах, скейтбордах...

Сегодня в нашем лагере - оранжевый день, он (напомню) основывается на мире увлечений ребят, умении показать и рассказать о нем другим.

И сегодня владельцы транспортных средств показывали свое умение в езде с препятствиями.

Попробовать свои силы могли и все желающие ребята. Учитывалось точное прохождение дистанции и скорость (время прохождения дистанции). Кто же стал победителем? В езде на велосипеде абсолютный лидер - Лера Полоус (отряд Красных); в езде на самокате - Денис Стаценко (отряд Красных), в прохождении дистанции на скейтборде - Дима Высоцкий (отряд Зеленых). Молодцы, ребята!

Самойлова Н.А., начальник лагеря