"Профессор Николь" в гостях у "Радуги". День четвертый

Очередной день пребывания в лагере «Радуга» не порадовал ребят хорошей погодой. Однако, настроение детишкам ничто не может испортить -  с самого утра начался конкурс «Детской песни». На всю школу разливались знакомые с детства мелодии. Казалось, что такой весёлой и праздничной атмосферой можно наполнить весь Краснодар! В списках песен ребят насчитывалось более ста композиций, которые были узнаваемы с первых нот.

После творческого мероприятия детям предстояло проявить свои научные знания в области  химии, физики и биологии! В гости к лагерю «Радуга» приехало шоу «Сумасшедшего профессора Николя»! Представление прошло на одном дыхании! Большое разнообразие экспериментов и фокусов никого не оставили равнодушным. Ребята не хотели отпускать профессора, задавая  огромное количество вопросов. Дети активно участвовали в экспериментах, не боясь того, что это может быть немного опасно. В итоге  они не только развлекались, но и получали знания!

Добрадова Н.М., воспитатель профильного лагеря дневного пребывания «Радуга»