Версия сайта для слабовидящих

Что сокровищ, брильянтов ценнее на свете? Только милые, нежные, добрые дети.... Лагерь "Радуга", день третий

Дорогие друзья, с праздником, с Днем защиты детей! Я и сейчас с трепетом и нежностью вспоминаю этот день из своего детства: разноцветные рисунки на асфальте, бесплатные аттракционы в парке, площадки во дворе школ, украшенные воздушными шариками и разноцветными флажками, детские сеансы в кинотеатрах, шум, радостный гомон...

В первый день лета отмечается один из самых старых международных праздников - День защиты детей (1950 год).

И совсем не удивительно, что именно в этот день была торжественно открыта новая благоустроенная площадка с зеленой зоной внутри жилой застройки по ул. Тюляева в Комсомольском микрорайоне.

В торжественном мероприятии, которое прошло на территории гимназии № 82, приняли участие глава Краснодара Владимир Евланов, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Бекетов, председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, глава администрации Карасунского округа Николай Хропов. Активными зрителями торжественной церемонии стали воспитанники нашего пришкольного лагеря "Радуга".

Наши ребятишки приняли участие в соревнованиях по стритболу, футболу, а также спортивном квесте "Каникулы в городе". И пусть мы не победили, а заняли всего лишь почетное третье место в каждом из видов соревнований, хорошее настроение, подарки и угощения ребята с большой радостью и гордостью принесли домой.

Ребята, гости праздника, руководители города с большим интересом наблюдали за спортивными состязаниями и играми.