г. Краснодар
 улица Сормовская,
д.25
8(861)-232-17-60

Мы рады приветствовать персонал школы, учеников и их родителей, гостей! Надеемся, что сайт будет во многом полезен всем участникам образовательного процесса. Здесь есть самые важные новости школы, информация об администрации и педагогах, все расписания занятий, внеурочной деятельности, работы  кружков, секций и клубов по интересам. Сайт поможет любому желающему познакомиться с деятельностью нашей школы, узнать о проводимых мероприятиях. Вы всегда можете посмотреть информацию о предстоящих событиях в жизни школы на доске объявлений. Родители найдут информацию о поступлении в нашу школу, а также смогут посетить родительский всеобуч, задать интересующие вопросы.

Одним из приоритетных направлений деятельности школы является информатизация образовательного процесса, которая рассматривается как процесс, направленный на повышение эффективности и качества учебных занятий, и администрирования посредством применения информационно-коммуникативных технологий. В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач.