Версия сайта для слабовидящих

 

 

Руководство. Педагогический состав

Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (смотреть здесь)
Директор МБОУ СОШ № 53 Ткаченко Анна Борисовна
тел. 232-17-60, блог Директор.RU
электронная почта: 
Учитель математики, высшая квалификационная категория
Награждена наградным кресотом 2 степени "За заслуги перед казачеством России" (приказ атамана Екатеринодарского отдела ККВ № 199 от 26.04.2016
-победитель V  муниципального конкурса «Лучший блогер- 2014»
-победитель IV Всероссийского конкурса сайтов (блогов) «Открытый мир» в рамках IV Фестиваля педагогического мастерства «Дистанционная волна»
-победитель краевого конкурса «Лучший сайт образовательной организации», номинация блог (сайт) руководителя
Администратор школьного сайта
 
Заместитель директора по учебно—воспитательной работе Титова Галина Ивановна
тел. 232-66-00, электронная почта: galya.titova.1963@mail.ru
Учитель химии
Заместитель директора по учебно—методической работе Мамедова Светлана Нколаевна
тел. 232-66-00, электронная почта: mamedovasn53@mail.ru
Учитель географии
-член жюри краевого конкурса методических разработок «Технология ФГОС в преподавании естественнонаучных дисциплин  и географии»
Заместитель директора по воспитательной работе, руководитель штаба воспитательной работы  Исаева Светлана Николаевна
тел. 232-66-00, электронная почта:isaeva.svetlana777@yandex.ru
Учитель математики, первая квалификационна категория
-призер городского конкурса «Воспитание в новой школе: поиск продолжается»
Заместитель директора по административно—хозяйственной работе Исаева Татьяна Владимировна
тел. 232-17-60, электронная почта: tatyanaisaeva1955@gmail.com
Заведующая библиотекой Новикова Лариса Григорьевна
тел. 232-12-10, электронная почта:novikovalarisakrasnodar@gmail.com
Главный бухгалтер Некоз Светлана Александровна
тел. 260-62-22, электронная почта: germanovna53@mail.ru
Учитель физики Меденюк Ольга Викторовна
председатель профсоюзного комитета,
высшая квалификационная категория, Отличник народного просвещения, Почетный работник ОО РФ,
председатель профсоюзного комитета,
  Учитель начальных классов Канюка Галина Тимофеевна (3В класс)
первая  квалификационная категория, Отличник народного просвещенияруководитель школьного методического объединения учителей начальных классовна
-граждена грамотой АКВО в номинации «Лучший наставник»
-победитель конкурса классных руководителей
-лауреат VI городского конкурса «Воспитание в новой школе: поиск продолжается»
-призер муниципального тура краевого конкурса мультимедийных уроко
-участник  краевого конкурса творческих работ по духовно- нравственному воспитанию «Семь+ Я»
-участник Всероссийского конкурса педагогических статей «Семья и школа»
 автор блога Началочка 53 
  Учитель начальных классов Ганюкова Полина Игоревна (1А класс)
 
Учитель начальных классов Фомченко Наталья Анатольевна (2А класс)
первая квалификационная категория, участник  краевого конкурса творческих работ по духовно- нравственному воспитанию «Семь+ Я»
 
Учитель начальных классов Соткова Инга Витальевна (3А класс)
Учитель начальных классов Дивеева Оксана Александровна (2В класс)
Учитель начальных классов Самойлова Надежда Александровна (1Б, 3Б классы)
Награждена наградным кресотом 1 степени "За заслуги перед казачеством России" (приказ атамана Екатеринодарского отдела ККВ № 199/1 от 26.09.2016
классный руководитель казачьих классов,  первая квалификационная категория
-член общественной организации Ассоциация участников профессионального конкурса «Учитель года города Краснодара»
-победитель профессионального конкурса «Учитель года города Краснодара» в номинации «Кубановедение»
-призер (блог "Азбука сердца") Всероссийского фестиваля образовательных сайтов и блогов в номинации «Блог педагога»
-призер (блог "Азбука сердца") муниципального конкурса "Лучший блогер",
-участник профессионального конкурса «Учитель года Кубани»
-победитель краевого конкурса «Мультимедиа урок 2015», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
 

Учитель начальных классов Табакова Мария Анатольевна 94Б класс)

первая квалификационная категория, 
-участник профессионального конкурса молодых учителей «Учительские весны"
-грантополучатель премии главы АМО город Краснодар
 
Учитель начальных классов Козурман Наталья Николаевна (4А класс)
участник зонального семинара «Поезд творческий идей – 2015», посвященного 1000-летию представления святого равноапостольного князя Владимира
автор блога КЛАССная жизнь
Учитель начальных классов Растопчина Елена Владимировна (4В класс)
высшая квалификационная категория, 
-ауреат VI городского конкурса «Воспитание в новой школе: поиск продолжается»
-призер VII городского конкурса «Воспитание в новой школе: поиск продолжается», номинация «Сотрудничество с родителями»;
-победитель муниципального этапа краевого конкурса творческих работ по духовно-нравственному воспитанию «Семь+ Я» в номинации «100 вопросов о воспитании»
автор блога Дом Азбуки

 

 
 
 
Учитель начальных классов Беганская Светлана Алексеевна (1В класс)
 
  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Учитель начальных классов Женетль Светлана Адамовна (2Б класс)
 
 
 
 
 
 
 
 
Учитель русского языка и литературы Огурцова Светлана Ивановна
первая квалификационная категория, 
почетный работник общего образования, эксперт ГЭК ЕГЭ по русскому языку

Учитель русского языка и литературы Татарова Лариса Валерьевна
-участник профессионального конкурса молодых учителей «Учительские весны»  (справка КНМЦ об участии в конкурсе); 
-грантополучатель премии главы АМО Город Краснодар молодым педагогам

Учитель русского языка и литературы Фомина Галина Федоровна
первая квалификационная категория, эксперт ГЭК ОГЭ по русскому языку
  Учитель русского языка и литературы Алексеева Галина Михайловна
 
Учитель математики Швыдченко Наталья Анатольевна
первая квалификационная категория
Учитель математики Семенищенкова Татьяна Анатольевна,
главный редактор школьной газеты "Школьные вести"
Учитель инорматики и ИКТ, математики Подземельная Олеся Александровна,
администратор  системы «Сетевой город» в разделах "Электронные дневники и журналы" и «Внеурочная деятельность»
 
Учитель физической культуры Осинцева Татьяна Алексеевна, руководитель спртивного клуба "Альтаир"
первая квалификационная категория,
награждена благодарственными письмами АМО г. Краснодар и АКВО за организацию спортивно-массовой работы и пропаганды здорового образа жизни, победитель спартакиады работнико образования
 
 
Учитель физической культуры, преподаватель-организатор ОБЖ Данчук Сергей Александрович
-руководитель школьного туристического клуба,
-участник профессионального конкурса молодых учителей «Учительские весны»
-грантополучатель премии главы АМО Город Краснодар молодым педагогам
 
 
 
Учитель физической культуры Кузнецова Екатерина Владимировна,
грантополучатель премии главы АМО Город Краснодар молодым педагогам, автор блога Здоровье, молодость, успех
 
 
Учитель ИЗО, музыки и кубановедения Гейко Владлена Валерьевна, высшая квалификационнеая категория
-руководитель школьного ученического самоуправления
-член общественной организации Ассоциация участников профессионального конкурса «Учитель года города Краснодара»
-участник конкурса лучших учителей в рамках национального проекта «Образование» в 2014-2015 учебном году; 2015 - 2016 учебном году
-лауреат  IV Всероссийского конкурса сайтов (блогов) «Открытый мир» в рамках IV Фестиваля педагогического мастерства «Дистанционная волна»;
-победитель краевого конкурса «Лучший сайт образовательной организации» -2015, номинация блог (сайт) педагога;
-материалы по теме «Обеспечение средствами самопознания формирования мотивов саморазвития  и личностного роста подростка» включены в муниципальный банк результативного инновационного педагогического опыта,
-член  жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству ( МХК);
-эксперт-член жюри 1 заочного (отборочного) тура профессионального конкурса "Учитель года города Краснодара";
-участник IV краевых Россинских педагогических чтений работников образования Краснодарского края «Мир образования: Вера, Надежда, Любовь в третьем тысячелетии»;
-лауреат городского конкурса «Воспитание в новой школе: поиск продолжается»,
-призер городского конкурса «Лучший классный руководитель Краснодара»
-автор блога СОтворчество
 
Учитель информатики и математки Имамова Елена Сергеевна
автор блога Городок Мегаинфа
 
Учитель истории и обществознания Трунова Оксана Александровна
 
Учитель истории и обществознания Багарян Светлана Аршаковна,
руководитель ШМО учителей филологических и общественных наук
 
Учитель биологии Ершова Светлана Анатольевна, первая квалификационная категория
-член общественной организации Ассоциация участников профессионального конкурса «Учитель года города Краснодара»
-участник конкурса «Учитель года города Краснодара – 2013
-победитель Всероссийского дистанционного Фестиваля образовательных сайтов и блогов в номинации «Блог педагога»
-мастер-класс по теме «Использование современных образовательных технологий - основа формирования УУД» для слушателей курсов повышения квалификации учителей биологии на базе ГБОУ КК ККИДППО -участник VII Краевой научно-практической конференции "Изучение и распространение опыта инновационной деятельности педагога как ресурс развития системы образования Краснодарского края" в г. Геленджике -Победитель 8-ой городского конкурса «Воспитание в новой школе: поиск продолжается», номинации «Современные методики и технологии в дополнительном образовании»
 
Учитель технологии Волосов Юрий Анатольевич,
руководитель кружка "Техническое творчество"
 
Учитель технологии Плис Надежда Васильевна,
руководитель ШМО «Здоровый образ жизни, творчество и труд»
-неоднократный призер городского конкурса изобразительного искусства, декоративно прикладного  и технического творчества  учащихся «Город мастеров», отмечена благодарственными письмами
-лауреат конкурса изобразительного и декоративно - прикладного искусства «Мир на ладони»
- лауреат окружного этапа 4-го краевого фестиваля – конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань»
 
Учитель английского языка Добрадова Наталья Михайловна
 
Учитель английского языка Красникова Валерия Викторовна
 
Учитель английского языка Савченко Анастасия Николоаевна
 
 
 
 
Учитель английского языка Токарева Анастасия Васильевна
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Учитель английского языка Рудкина Анна Олеговна


 

 
 
Социальный педагог Глущенко Татьяна Владимировна,
уполномоченный по правам участников образовательного процесса
 
 
 
 
 
 
Педагог - психолог Кондратье Ирина Ивановна, руководитель клуба школьной службы медиации
 
 
 
  
 
 
 
 

 

Прикрепленный файлРазмер
Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы на 1.01.2017187.74 кб
Информация о руководителе и заместителях142.7 кб

Сайт создан на основе шаблона МУ КМЦИКТ "СТАРТ" 

Администратор сайта Ткаченко Анна Борисовна