Средняя общеобразовательная школа № 53

Позвони!

СОШ 53

Трудоустройство во время летних каникул

Надеюсь, что никого нет необходимости убеждать, что трудоустройство и занятость несовершеннолетних в свободное от учебы время имеет большую пользу, и в этом нужно им всячески содействовать. Опыт трудоустройства показывает, что дети с удовольствием принимаются за любую оплачиваемую работу: в парке, библиотеке, на пришкольных участках, спортивных площадках, на благоустройстве городских территорий. А главное – сами готовят школу к новому учебному году. Сегодня школьники побывали в Центре занятости населения, где оформили соответствующие документы. Школы к новому учебному году готовимся вместе с ребятами.

сош 53