С Новым 2014 годом!

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым Годом! Новый год - самый яркий, самый чудесный, загадочный,  любимый, семейный праздник! Каждый от Нового Года ждет, надеется и верит во что-то свое. Поэтому пожелаю вам в наступающем году исполнения желаний. Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной, творческой  и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в наших домах!

Синяя лошадь с трепетным взором
Звонко копытом бьет о порог.
Рушатся старого года оковы,
И поднимается новый чертог.
Слышится музыка, шутки веселые,
Дверь нараспашку – подкова на ней.
Под переливы бокалов с шампанским
Мы поздравляем родных и друзей.
Пусть Новый год всем дарует достаток,
Веру в любовь и здоровья сполна,
Труд будет в радость, а отдых - удачным,
Помыслы чистыми будут всегда

С Новым годом!

Анна Борисовна! Тепло и сердечно поздравляю Вас, Ваших коллег, учащихся со светлым и радостным праздником, который объединяет в себе и наше детство, и наше настоящее, и мечты о будущем, - с Новым годом! Мы входим в новый отсчет времени, оценивая и анализируя пройденное, подводя итоги уходящего года. Пусть в следующем году каждый будет успешным в делах, ибо именно эти успехи формируют общественный оптимизм, добавляют уверенности в завтрашнем дне. Искренне желаю Вам, Анна Борисовна, Вашим сотрудникам и ученикам счастья, добра и исполнения всех желаний. Пусть в каждой семье царит мир и покой, а выпускники успешно завершат итоговую аттестацию.

С Новым годом!

Дорогие друзья! Настал самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых, щедрой рукой отсыпая людям по всей земле добро и радость, веселье и смех, а самое главное – веру в чудо. И поэтому я хочу от всего сердца пожелать Вам , Анна Борисовна и всем сотрудникам школы в Новом году особого, волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, силами и энергией. Пускай за любым поворотом Судьбы Вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут Вам и школьной семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне. Богатырского здоровья и простого человеческого счастья! С Новым годом!