Средняя общеобразовательная школа № 53

телефон довериятелефон доверия

СОШ 53

О проведении конкурса на участие в ХIV Губернаторском бале выпускников

С 1 февраля по 1 марта 2019  года  в школе проводится первый этап конкурса на участие в ХIV Губернаторском бале выпускников общеобразовательных организаций  края. В  Конкурсе   могут   принять   участие   выпускники 11 класса 2019 года. Для участия в первом этапе выпускники подают в конкурсную комиссию  общеобразовательной организации заявку (приложение № 1  к  положению) на участие в конкурсе  и ксерокопии документов, подтверждающих соответствие претендента конкурсным критериям (ксерокопии дипломов, грамот). По итогам работы конкурсной комиссии администрация общеобразовательной организации направляет заявки, протоколы, сопроводительные документы, подтверждающие соответствие претендентов конкурсным критериям (ксерокопии дипломов, грамот, приказов) в муниципальный орган управления образованием до 5 марта  2019 года.

Приказ департамента образования и науки Краснодарского края от 11 марта 2012 года N° 1143
"О проведении  VII Губернаторского бала выпускников"
Скачать документы (21Кб, zip)

Положение департамента образования и науки Краснодарского края