Средняя общеобразовательная школа № 53

Позвони!

телефон довериятелефон доверия

СОШ 53

Урок общения в библиотеке им. Некрасова

Учащиеся 6 «Б» класса 13 февраля 2019 года были приглашены к участию в открытом уроке по психологии общения, который проводили сотрудники городской библиотеки им. Некрасова. Гостеприимно для этого мероприятия распахнул двери Молодежный центр города Краснодара. Урок был посвящен теме познанию самого себя. Говорили об уверенности, а в наше время очень важно чувствовать уверенность в себе и в собственных силах. Так же, очень важно своевременно и правильно объяснить детям, что означает это чувство и как оно необходимо. Ребята познакомились с психологом ЦГБ им.Некрасова Шишкоедовой Натальей Алексеевной. Она очень подробно и доступно объяснила им, что значит быть уверенным в себе человеком; чем отличается уверенность в себе от самоуверенности, а так же, чем отличается поведение уверенного в себе человека от агрессивного. Урок был очень познавательным и интересным. Ребята задавали много вопросов и живо обсуждали поставленную тему, в конце урока мы сделали фото на память.

Цатковская Ю.С., классный руководитель 6Б класса