Средняя общеобразовательная школа № 53

телефон довериятелефон доверия

СОШ 53

Чтобы помнить

В 1 «А» классе МБОУ СОШ №53 в рамках месячника оборонно-массовой работы и патриотического воспитания состоялась встреча с ансамблем бального танца «Гармония» под руководством Рудаковой Людмилы Ивановны, который является частью общественной организации «Союз пенсионеров Карасунского округа города Краснодара». В состав коллектива входят военные пенсионеры, люди пережившие войну в детстве , так называемые, дети войны. В ходе встречи прозвучали военные песни, стихи о членах коллектива, был исполнен вальс Ученики 1 класса Покотило Алеша и Свиридова Альбина прочли стихи о войне. Ребята с удовольствием прослушали рассказы ветеранов. Встреча закончилась совместным исполнением песни «Катюша».

Классный руководитель 1а класса Соткова И.В.