Средняя общеобразовательная школа № 53

телефон довериятелефон доверия

СОШ 53

"В гостях у Кощея", или как мы сходили в ДШИ №10

Театр – лучшая школа жизни и наглядный источник информации о мире и жизни, дающий великолепный повод для работы мысли. Именно благодаря его познавательной и воспитательной функции особенно важно приобщение к этому удивительному искусству подрастающего поколения. И чем раньше произойдет знакомство с этим волшебным миром, тем благотворнее это скажется на развитии детей. В середине января учащиеся классов казачьей направленности были приглашены на спектакль в КДШ № 10. Учащиеся театрального отделения показали  музыкальную сказку "В гостях у Кощея", очень приятно было видеть среди артистов наших одноклассников.  Еще совсем юные, но такие серьёзные и важные в исполнении своих ролей.  Спасибо огромное!!!

Табакова М.А., классный руководитель