Средняя общеобразовательная школа № 53

Поздравляем

Поздравляем Наталью Николаевну, учителя начальных классов с выходом во II тур ежегодного конкурса "Учитель года города Краснодара-2019"(сумма баллов 66,8, рейтинг - I)

СОШ 53

Выпускники школы в рядах Вооруженных Сил РФ

Карпушин Александр, выпускник 2018 года пополнил ряды войск Национальной гвардии Российской Федерации. 2 декабря в Севастополе прошла торжественная присяга. Исполнять свой воинский долг, мужественно защищать свободу и независимость Родины. Это непросто слова - это клятва, которую дают Отечеству и себе. «Каждый должен пройти через это. Каждый должен нести это гордо и с поднятой головой», – отмечают молодые защитники Отечества. После присяги военнослужащие услышали напутственные слова от командиров, родных, близких, друзей. Теперь солдат распределят в штатные подразделения Росгвардии, и вместе с другими новобранцами Александр будет задействован в выполнении задач по охране общественного порядка.