Средняя общеобразовательная школа № 53

Поздравляем

Поздравляем Наталью Николаевну, учителя начальных классов с выходом во II тур ежегодного конкурса "Учитель года города Краснодара-2019"(сумма баллов 66,8, рейтинг - I)

СОШ 53

Встреча с депутатом городской Думы Краснодара

26 ноября в МБОУ СОШ № 53 состоялась встреча старшеклассников с депутатом городской думы Галиной Константиновной Барабанщиковой и руководителем краснодарского отделения "Молодой Гвардии" Владиславом Сурядновым, где были затронуты социально значимые вопросы, как для города, так и для его жителей. Также школьники имели возможность узнать о деятельности Молодёжного парламента Краснодара — структура молодёжного самоуправления, действующей при городской Думе Краснодара. Лидер школьного ученического самоуправления, ученик 10А класса Венгер Тимофей рассказал гостям школы о деятельности своей организации, представив программу развития на ближайшие два года. Завершилась встреча ответами гостей на вопросы школьников и приглашением старшеклассников к участию в межнациональном квесте «PROединение».