Задать вопрос руководителю школы

Ткаченко Анна Борисовна

Контактный телефон: (861)232-17-60

e-mail: school53@kubannet.ru

Как задать вопрос руководителю?
Уважаемые посетители сайта! Воспользуйтесь функцией «Добавить комментарий». Внимание! Вопросы, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, считаются анонимными и к рассмотрению не принимаются. Также не принимаются к рассмотрению вопросы, не относящиеся к компетенции директора школы; содержащие ненормативную лексику и оскорбительные высказывания; любую рекламу.
Как получить ответ на вопрос
В сообщении укажите, способ получения ответа: по электронной почте, по телефону или публикация на сайте