Средняя общеобразовательная школа № 53

Поздравляем

Поздравляем Наталью Николаевну, учителя начальных классов с выходом во II тур ежегодного конкурса "Учитель года города Краснодара-2019"(сумма баллов 66,8, рейтинг - I)

СОШ 53

"Живой символ малой Родины"

Приглашаем к участию в ежегодном  конкурсе эколого-биологического центра "Моя малая Родина". Условия конкурса предполагают участие детей 12-18 лет. Дети младшей возрастной группы, 12-13 лет, смогут окунутся в атмосферу творчества, создаватя художественную работу на тему: "Живой символ малой Родины". Дети постарше смогут попробовать себя в роли исследователей, журналистов или проводников, работая над своими конкурсными заданиями.
А подробно с условиями конкурса можно ознакомится по ссылке:  Положение о конкурсе  УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!