Как Вы готовитесь к ЕГЭ, ГИА - 9

на уроках, дополнительных занятиях в школе
86% (18 голосов)
на курсах при ВУЗах, ССУЗах
родители, репетитор
самостоятельно
5% (1 голос)
курсы при различных центрах
через ИНТЕРНЕТ - порталы ЕГЭ, ФИПИ и др
10% (2 голоса)
обучающие программы, тесты

Подготовка к ЕГЭ

В школе 53 - работают настоящие профессионалы, они могут подготовить к успешной сдаче ЕГЭ. Ребята, надо только этого захотеть. Двери школы всегда для вас открыты, Анна Борисовна и Галина Федоровна ждут вас!

Подготовка к кзаменам

Как подготовиться к ЕГЭ, ГИА без репетиторов и дополнительных занятий? Возможно ли это? Да! Зачастую, прорешав демо-версии ЕГЭ, однотипные задачи из различных пособий, ученик приходит на экзамен и ему попадаются задачи, "которых он в глаза не видел". На сегодняшний день избежать такой ситуации поможет открытый банк заданий ЕГЭ и ГИА на Интернет - порталах ФИПИ, РЕШУ ЕГЭ, и др... Банк содержит большое количество задач и заданий по всем предметам.

Полезно

Вопрос интересен, я тоже приму участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен..